Torschützen der Kreishallenmeisterschaft 2014

Für Rechtschreibfehler bei den Namen wird keine Haftung übernommen, da man nicht immer die Namen auf den Spielerbögen lesen konnte.

Insgesamt wurden 186 Tore erzielt!

Alle Torschützen des Turniers:

Platz Name (Verein) Anzahl Tore
1. Frederik Volbracht (BW Ottmarsbocholt) 6
2. Marcel Heidenreich (SV Stockum) 5
3. Jusseff Saado (Eintracht Werne) 5
4. Denis Hölscher (BW Ottmarsbocholt) 5
5. Mondrian Runde (SC Capelle) 5
6. Necati Bacak (Werner SC) 5
7. Marcus Vernauer (BW Ottmarsbocholt) 5
8. Markus Rips (Union Lüdinghausen) 5
9. Justus Radke (SuS Olfen) 4
10. Steven Farchmin (SV Herbern) 4
11. Dominik Lünemann (SV Herbern) 4
12. Tim Köhler (SV Stockum) 4
13. Steffen Tillmann (VfL Senden) 4
14. Sven Kroner (SC Capelle) 4
15. Florian König (Davaria Davensberg) 3
16. Fernando Manfredi (SV Südkirchen) 3
17. Marius Grewe (Union Lüdinghausen) 3
18. Cem Özdemir (TFC Werne) 3
19. Helmut Stolzenhoff (Westfalia Vinnum) 3
20. Eduard Fuchs (Werner SC) 3
21. Nico Schmidt (Werner SC) 3
22. Sandro Ünal (Eintracht Werne) 3
23. Fabian Steinhoff (SC Capelle) 3
24. Marcel Eichhorst (Werner SC) 3
25. Tahsin Oguz (SG Selm) 3
26. Ercan Taymaz (Eintracht Werne) 3
27. Sertan Uzun (SV Stockum) 3
28. Sebastian Kaiser (Davaria Davensberg) 2
29. Daniel von der Ley (SV Herbern) 2
30. Nils Venneker (SV Herbern) 2
31. Lukas Mangels (SV Herbern) 2
32. Daniel Beutel (BW Ottmarsbocholt) 2
33. Christian Möller (Fortuna Seppenrade) 2
34. Marius Pieper (SG Selm) 2
35. Jens Heinrich (SG Selm) 2
36. Niklas Tenberge (Union Lüdinghausen) 2
37. Holger Föst (SC Capelle) 2
38. Christioph Wisse (FC Nordkirchen) 2
39. Jonas Torlop (FC Nordkirchen) 2
40. Philipp Wiesmann (GS Cappenberg) 2
41. Lukas Morzonek (VfL Senden) 2
42. Hisham Saado (Werner SC) 2
43. Mark Friemann (BW Alstedde) 2
44. Matthias Lokretz (BW Alstedde) 2
45. Marwin Turan (BW Alstedde) 2
46. Steffen Nagel (VfL Senden) 2
47. Rajko Milinkovic (BW Alstedde) 2
48. Maurice Reckmann (VfL Senden) 2
49. Sebastian Schütte (SV Herbern) 2
50. Rohjat Atalan (Davaria Davensberg) 1
51. Alexander Hellmick (SuS Olfen) 1
52. Marvin Böttcher (SuS Olfen) 1
53. Christian Brüse (SuS Olfen) 1
54. Niels Kleischmann (SuS Olfen) 1
55. Sebastian Middeke (SuS Olfen) 1
56. Marian Tüns (SV Herbern) 1
57. Tim Bröer (SV Herbern) 1
58. Christoph Tübing (BW Ottmarsbocholt) 1
59. Maximilian Ernst (Fortuna Seppenrade) 1
60. Henrik Schmidt (SV Südkirchen) 1
61. Murat Aksoj (SV Südkirchen) 1
62. Alexander Schwegeler (SG Selm) 1
63. Kai Juerling (Union Lüdinghausen) 1
64. Lars Heitbaum (TuS Ascheberg) 1
65. Felix Windmeier (TuS Ascheberg) 1
66. Andre Alter (FC Nordkirchen) 1
67. Dennis Närdemann (FC Nordkirchen) 1
68. Niclas Busch (BW Alstedde) 1
69. Jonas Lammers (PSV Bork) 1
70. Benedikt Stiens (GS Cappenberg) 1
71. Patrick Osmolski (GS Cappenberg) 1
72. Mario Dömland (TFC Werne) 1
73. Miguel Weßelborg (VfL Senden) 1
74. Michael Reher (VfL Senden) 1
75. Dominik Kozlik (Werner SC) 1
76. Thiery Opsölder (Eintracht Werne) 1
77. Christopher Eulich (SV Stockum) 1
78. Patrick Ruman (BW Alstedde) 1
79. Yannis Pieper (SG Selm) 1
80. Christian Voßschmidt (SG Selm) 1
81. Matti Bartsch (Werner SC) 1
82. Justin Schulze-Weiling (Werner SC) 1
83. Stefan Rehbein (BW Ottmarsbocholt) 1
84. Rene Gückel (Union Lüdinghausen) 1
85. Niclas Uellendahl (Union Lüdinghausen) 1
86. Marius Artinger (SC Capelle) 1
87. Alexander Sudholt (SC Capelle) 1

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.