Spielplan Kreishallenmeisterschaft 2014

Der Spielplan ist nach den Gruppen ausgerichtet.

Vorrunde:

Freitag, 17.01.2014 - Gruppe A

  SV Herbern
  BW Ottmarsbocholt
  SV Davaria Davensberg
  SuS Olfen

  SC Lünen 13 e.V.

 

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
19:00 SV Herbern BW Ottmarsbocholt  0:0
19:15 SV Davaria Davensberg SuS Olfen  1:0
19:30 SC Lünen 13 e.V. SV Herbern  0:10
19:45 BW Ottmarsbocholt SV Davaria Davensberg  1:0
20:00 SuS Olfen SC Lünen 13 e.V.  4:0
20:15 SV Herbern SV Davaria Davensberg  2:1
20:30 SC Lünen 13 e.V. BW Ottmarsbocholt  0:7
20:45 SuS Olfen SV Herbern  1:3
21:00 SV Davaria Davensberg SC Lünen 13 e.V.  4:0
21:15 BW Ottmarsbocholt SuS Olfen  2:4

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe A

   Mannschaft Punkte
Tore
1. Platz  SV Herbern  10 15:2
2. Platz  BW Ottmarsbocholt  7 10:4
3. Platz SuS Olfen  6  9:6
4. Platz  SV Davaria Davensberg  6  6:3
5. Platz  SC Lünen 13 e.V.  0  0:25

 

Samstag, 18.01.2014 - Gruppe B

  Fortuna Seppenrade
  SV Südkirchen
  Union Lüdinghausen
  SC Capelle

 

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
11:00 SV Foruna Seppenrade SV Südkirchen 2:2
11:30 Union Lüdinghausen SC Capelle 1:2
12:00 SV Fortuna Seppenrade Union Lüdinghausen 1:1
12:30 SC Capelle SV Südkirchen 2:1
13:00 SV Südkirchen Union Lüdinghausen 2:4
13:30 SC Capelle SV Fortuna Seppenrade 4:0

 

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe B

   Mannschaft Punkte
Tore
1. Platz  SC Capelle 9 8:2
2. Platz  Union Lüdinghausen  4 6:5
3. Platz  Fortuna Seppenrade  2 3:7
4. Platz  SV Südkirchen  1 5:8

 

Samstag, 18.01.2014 - Gruppe C

  SG Selm
  SV Stockum
  TuS Ascheberg
  FC Nordkirchen

 

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
11:15 SG Selm SV Stockum 1:1
11:45 TuS Ascheberg FC Nordkirchen 1:2
12:15 SG Selm TuS Ascheberg 4:1
12:45 FC Nordkirchen SV Stockum 3:3
13:15 SV Stockum TuS Ascheberg 2:0
13:45 FC Nordkirchen SG Selm 1:1

 

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe C

   Mannschaft Punkte
Tore
1. Platz SG Selm  5 6:3
2. Platz  SV Stockum  5 6:4
3. Platz  FC Nordkirchen  5 6:5
4. Platz  TuS Ascheberg  0 2:8

 

Samstag, 18.01.2014 - Gruppe D

  BW Alstedde
  PSV Bork
  VfL Senden
  Westfalia Vinnum

 

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14:00 BW Alstedde PSV Bork 1:0
14:30 VfL Senden Westfalia Vinnum 3:1
15:00 BW Alstedde VfL Senden 2:1
15:30 Westfalia Vinnum PSV Bork 1:0
16:00 PSV Bork VfL Senden 1:4
16:30 Westfalia Vinnum BW Alstedde 1:1

 

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe D

   Mannschaft Punkte
Tore
1. Platz  BW Alstedde 7 4:2
2. Platz  VfL Senden 6  8:4
3. Platz  Westfalia Vinnum 4  3:4
4. Platz  PSV Bork 0  1:6

 

Samstag, 18.01.2014 - Gruppe E

  GS Cappenberg

 

  Türkischer Fußballclub (TFC) Werne
  Werner SC
  Eintracht Werne

 

Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
14:15 GS Cappenberg TFC Werne 0:1
14:45 Werner SC Eintracht Werne 5:2
15:15 GS Cappenberg Werner SC 2:5
15:45 Eintracht Werne TFC Werne 3:2
16:15 TFC Werne Werner SC 1:3
16:45 Eintracht Werne GS Cappenberg 3:2

 

Abschlusstabelle Vorrunde Gruppe E

   Mannschaft Punkte
Tore
1. Platz  Werner SC 9 13:5
2. Platz  Eintracht Werne  6 8:9
3. Platz  TFC Werne  3 4:6
4. Platz  GS Cappenberg 0 4:9

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.